Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов – сдать в автосервис или сделать самому

Ремонт бамперов – сдать в автосервис или сделать самому

Печать
05.02.2011 19:32

Распространенность и доступность автомобилей неизбежно ведет к увеличению автосервисов, занимающихся ремонтов. Если в вас повредился бампер, то перед вами встает задача: как выполнить ремонт бамперов – сдать в автосервис или все сделать своими руками.

В настоящее время существует несколько распространенных мифов о ремонте бамперов. Поэтому для начала необходимо их развеять.

Далее вам необходимо определить, кто будет выполнять ремонт: вы или специалисты в автосервисе. Поэтому необходимо взвесить все за и против. Отдавая ваш автомобиль на ремонт специалистам компании Транспастик вы получаете следующие преимущества:

  • Ремонт бамперов за 1 час!
  • Пожизненная гарантия или до аварии
  • Ремонт обойдется в разы дешевле

А теперь рассмотрим эти преимущества в разрезе, если вы будете выполнять его своими руками.

Во-первых, выполнить ремонт бамперов своими руками за 1 час с первого раза у вас наверняка не получится, так как этот процесс достаточно сложный, требует специальных навыков, а также необходимо правильно выбрать технологию ремонта бамперов.

Во-вторых, выполняя ремонт своими руками, люди обычно стремятся сэкономить и вместо специального оборудования для ремонта бамперов, которое дорого стоит, используют подручные средства. Что негативно сказывается на качестве.

И в-третьих, помните, что неудачные попытки отремонтировать бампер могут привести к еще большим повреждениям и ремонт бампера профессионалами в автосервисе после неудачной попытки самостоятельного ремонта будет стоить дороже.

Компания Транспластик выполнит профессиональный и качественный ремонт бамперов. Мы работаем на рынке с 1993 года и накопили за этот период огромный опыт. Наше главное преимущество перед конкурентами – собственная запатентованная технология ремонта, которая позволяет нам выполнять ремонт качественно и недорого.