Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов мытищи

Ремонт бамперов мытищи

Печать
31.03.2016 08:58

Практически в любом ДТП основную часть удара принимает на себя передняя часть машины, а точнее ее бампер. Именно поэтому услуга ремонт бамперов Мытищи пользуется большой популярностью.

Современные производители стали отдавать предпочтение пластиковым бамперам. Однако все еще встречаются и железные модели. Проблема в том, что пластиковые изделия служат скорее для украшения автомобиля, нежели для его защиты. Они рассчитаны на небольшую нагрузку, поэтому при ДТП они могут получить достаточно обширные повреждения.

Большинство автолюбителей, повредившие в аварии бампер, встают перед выбором: что дешевле - починить старый или все же купить новый? Стоит учесть что, покупая новый вам придется дополнительно потратиться на:

  • грунтовку;
  • коллорирование;
  • процесс покраски;
  • нанесение лака и т.д.

Ремонт бамперов Мытищи вам обойдется в разы дешевле. Цена проводимых работ будет зависеть от характера полученных повреждений. Наше СТО осуществляет высококачественный ремонт бамперов Мытищи. Все работы проводятся с применением высококачественных компонентов, материалов и соответствующей аппаратуры.

Наши мастера, осуществляющие ремонт бамперов Мытищи без проблем справятся с любым материалом. К примеру, для ремонта пластиковых бамперов, требуется специальное терморегулирующее оборудование. Именно его применение позволяет достичь максимальной целостности конструкции.

Наши специалисты помогут устранить полученные в ДТП вмятины, и даже восстановят недостающие фрагменты конструкции. Благодаря тому, что ремонт бамперов Мытищи производится с применением новейших технологий, возможно полное восстановление первоначального внешнего вида изделия.

Звоните нашим операторам, приезжайте лично на СТО. Теперь можно забыть о дорогостоящей замене бампера. После ремонта в нашем сервисе, ваш бампер будет выглядеть как новый.