Ремонт бамперов Статьи Особенности ремонта бампера

Особенности ремонта бампера

Печать
21.03.2011 20:20

Когда вы обращаетесь в автосервис, чтобы выполнить ремонт бампера, то вы можете натолкнуться на некоторые подводные камни недопонимания и уловок, которые используют большинство игроков на рынке ремонта бамперов.

Анализируя сайты компания, выполняющих ремонт бампера, вы много где встретите следующие преимущества:

  • ремонт бампера от 500 рублей
  • ремонт бампера за 1 час
  • гарантия 1 год

Выше приведены основные зазывающие лозунги, которые характеризуют, что ремонт бампера будет выполнен недорого, быстро и качественно.

Действительно, ремонт бампера может стоить 500 рублей, но как вы уже скорее всего догадались, только не в вашем случае :). Когда указывается минимальная цена на ремонт бампера – то это цена за минимальную операцию, например, за одну маленькую трещину или царапину. При этом скорее всего учитывается только стоимость восстановления бампера без учета стоимости покраски. В среднем ремонт бампера стоит несколько тысяч плюс несколько тысяч на покраску.

Ремонт бампера за 1 час. Это тоже возможно для небольших царапин или потертостей. Но если повреждения серьезные, то надо быть готовым к более продолжительному сроку. На некоторых автосервисах предлагается услуга по снятию бампера, т.е. бампер снимают. Вы ездите несколько дней без него, а потом приезжаете и готовую деталь ставят на место. При таком варианте вы также можете потратить на сервисе суммарно меньше часа.

Ну и наконец, гарантия. Разные компанию по ремонту бамперов дают разную гарантию. Гарантия не распространяется на ДТП. Чем больше гарантия, тем выше уверенность в качестве услуг.

Компания Транспластик предлагает:

  • Ремонт бамперов от 300 рублей.
  • Ремонт бамперов от 10 минут
  • Пожизненная гарантия на ремонт бамперов

Также Вам могут быть интересны статьи: